Вторник, 25.09.2018, 08:31

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Информация о сайте | Регистрация | Вход

Что такое детский сад?  Это дом для всех ребят

Детки в домике живут, здесь играют и поют,

Здесь друзей себе находят, на прогулку с ними ходят.

Вместе спорят и мечтают, незаметно подрастают.

Детский сад — второй ваш дом, как тепло, уютно в нем!..

Сайт МБДОУ «ЦРР - детского сада № 8 «Огонек» разработан в соответствии с нормативными документами:

- Приказом Рособрнадзора от 29.05.2014 г. №785 "Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети    Интернет и формату представления на нем информации".

- Постановлением правительства Российской Федерации от 10 июля 2013 года № 582 "Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно - телекоммуникативной сети "Интернет" и обновления информации об образовательной организации".

В разделе "Основные сведения"   получить информацию об образовательном учреждении.

Узнать о последних новостях и важных событий, которые происходят в детском саду в разделе аши новости".

Познакомиться с нашими педагогами Вы можете в разделе "Руководство. Педагогический состав".

Узнать о правилах приема детей в детский сад Вы сможете в разделе "Прием детей в ДОУ".

На "Страничке логопеда" получить консультативную помощь по вопросам речевого развития детей.

Выбрать безопасный маршрут от  дома до детского сада Вы сможете на схеме в разделе "Безопасный маршрут".

Получить информацию об организации питания в детском саду в разделе "Организация питания".

Порадоваться успехам детей и педагогов в разделе "Наши достижения".

Оставить свои комментарии, замечания и пожелания по организации работы ДОУ на страницах "Гостевой книги".

А, главное Вы убедитесь, что Вашего ребенка здесь любят!

Все информационные, фото, видео материалы, содержащие персональные данные,

опубликованы на официальном сайте  Муниципального дошкольного образовательного

учреждения «Центр развития ребенка – детский сад № 8 «Огонек» с согласия сотрудников,

родителей (законных представителей)  воспитанников в соответствии с законодательством