Вторник, 25.09.2018, 08:30

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Информация по оплате. | Регистрация | Вход

с 1 января 2018 года плата за присмотр и уход за детьми,
осваивающими образовательные программы дошкольного образования
в МБДОУ составляет 106 рублей в день.

Основание:
 Решение Совета народных депутатов Вязниковского района № 240 от 28.11.2017 года  "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Вязниковского района от 30.07.2013 № 348 "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми,осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность" (здесь...)

Оплата за детский сад производится по квитанциям через почтовые отделения связи. В соответствии с пунктом 3.2.  договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования оплату необходимо производить до 10 числа текущего месяца.(бланк квитанции скачать здесь...)

Постановление департамента образования № 5 от 26.12.2016 "О порядке обращения за получением компенсации родителям (законным представителям) детей, посещающих образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, а также о порядке ее выплаты"  (постановление)  (приложения)