Воскресенье, 27.05.2018, 08:14

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Наши новости | Регистрация | Вход

Поздравляем команду "Юнги" с успешным выступлением
на празднике "Вперед, мальчишки и девчонки"

Активным участием в праздничных мероприятиях встретили праздник весны и труда сотрудники, родители и воспитанники детского сада.
На игровой площадке по улице Металлистов педагогами детского сада был организован праздник "Игры нашего двора"

Любители активного отдыха приняли участие в городской легкоатлетической эстафете.
среди девочек в  возрасте до 6 лет "Вязниковская юность"
семьи

Работы по благоустройству детского сада продолжаются...

Родители и ребята подготовительной группы решили посадить сад выпускников "Вязниковская вишня"

20 апреля сотрудники, родители и воспитанники детского сада приняли активное участие в общерайонном субботнике по благоустройству города.
Взрослые убирали территорию детского сада и прилегающую к нему.
Ребята изготовили плакат "Паркам - быть! Цветам -  цвести! Нам - здоровыми расти" и разместили на остановке общественного транспорта. Активная совместная деятельность вдохновила  всех на продолжение работы по благоустройству детского сада.

6 марта в рамках межтерриториального собрания "Десятилетие детства" ребята нашего детского сада  провели мастер-класс для родителей
"Мастерим подарок сами - мы его подарим маме"

«Мой папа самый, самый, самый…» именно под таким девизом в нашем детском саду  прошел музыкально-спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. На празднике ребята пели песни, читали стихи, танцевали.     Дети и родители получили эмоциональный заряд! Праздник День защитника Отечества  в детском саду –  это возможность рассказать мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.

12 января  прошла очередная встреча воспитателей ДОУ 8 и педагогов  школы № 4. Воспитатель  Морозова Т.А. показала мастер – класс по художественно – продуктивной деятельности «Снеговика выручаем, друзей для него изготовляем».

14 декабря ребята нашего детского сада принимали участие в фестивале "Рождественские огоньки"

Здесь вы можете посмотреть видео.

Что значит быть мамой?, Легко ли быть мамой? с такими необычными вопросами обратились педагоги  детского сада к мамам и бабушкам своих воспитанников в преддверии праздника «День Матери».   С ответами  на эти вопросы вы можете ознакомиться просмотрев эту видеоткрытку.