Вторник, 26.03.2019, 12:33

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Наши новости | Регистрация | Вход

Поздравляем наших корреспондентов "ОГОНЁК -ТВ" и педагогов детского сада
занявших II место в областном смотре конкурсе "Зеленый огонек"
просмотреть передачи "ОГОНЁК - ТВ" вы можете здесь»»

Воспитанники детского сада приняли участие в районном конкурсе
исследовательских работ "Я - исследователь"

Поздравляем Мирославу Левашову
занявшую 2 место среди воспитанников детских садов
в соревнованиях "Лыжня России"

"Волшебная грядка" -
конкурс под таким названием недавно прошёл в нашем детском саду.

Ветерок к нам в окошко влетел,
Пошуршал, позвенел, поскрипел.
Лист бумаги смахнул,
Рядом с кошкой уснул.
За секунду все сразу успел.
 С радостью и задором ребята нашего детского сада приветствовали у себя в гостях "Волшебника Ветерка", которой залетел к ним в гости. Игры, экспериментальная деятельность помогли ребятам познакомиться со многообразием мира в системе взаимосвязей и взаимозависимостей.

Работа по обучению детей безопасному поведению на  дорогах и улицах города непрерывно ведется в  нашем детском саду.   Через проектную деятельность воспитатели учат детей быть осторожными на дороге, не попадать в опасные ситуации, соблюдать правила поведения в общественном транспорте.  Проверить свои знания ребята смогли на развлечении «Баба Яга в стране дорожных знаков».

Поздравляем команду "Юнги" с успешным выступлением
на празднике "Вперед, мальчишки и девчонки"

Активным участием в праздничных мероприятиях встретили праздник весны и труда сотрудники, родители и воспитанники детского сада.
На игровой площадке по улице Металлистов педагогами детского сада был организован праздник "Игры нашего двора"

Любители активного отдыха приняли участие в городской легкоатлетической эстафете.
среди девочек в  возрасте до 6 лет "Вязниковская юность"
семьи

Работы по благоустройству детского сада продолжаются...

Родители и ребята подготовительной группы решили посадить сад выпускников "Вязниковская вишня"

20 апреля сотрудники, родители и воспитанники детского сада приняли активное участие в общерайонном субботнике по благоустройству города.
Взрослые убирали территорию детского сада и прилегающую к нему.
Ребята изготовили плакат "Паркам - быть! Цветам -  цвести! Нам - здоровыми расти" и разместили на остановке общественного транспорта. Активная совместная деятельность вдохновила  всех на продолжение работы по благоустройству детского сада.

6 марта в рамках межтерриториального собрания "Десятилетие детства" ребята нашего детского сада  провели мастер-класс для родителей
"Мастерим подарок сами - мы его подарим маме"

Ребята нашего детского сада принимали участие в фестивале "Рождественские огоньки"

Здесь вы можете посмотреть видео.

Что значит быть мамой?, Легко ли быть мамой? с такими необычными вопросами обратились педагоги  детского сада к мамам и бабушкам своих воспитанников в преддверии праздника «День Матери».   С ответами  на эти вопросы вы можете ознакомиться просмотрев эту видеоткрытку.